Зимние каникулы Surf College под пальмой.

МуйНе - прекрасная деревушка на юге Вьетнама, уютная, почти русская и очень гостеприимная. Статистика ветра здесь всегда радует, а количество солнечных дней зашкаливает! Именно поэтому, вот уже 3-й год подряд, я со своей авторской школой виндсерфинга Surf College, провожу здесь всю зиму.

Моим излюбленным местом является одна из лучших серф-станций на побережье - «Ветратория», где я провожу обучение и катаюсь сам. Даже несмотря на то, что начало зимы было не совсем обычным (ветра было не очень много), мы все равно успели хорошо покататься на виндсерфинге и уделили максимум времени классическому серфингу. Вспоминая прошлые сезоны, хочется отметить, что эта зима была особенно волновой.

Мы встретили целых два Новых Года, один Старый Новый Год и Рождество! Но на этом наши зимние каникулы не заканчиваются. Впереди вас ждет еще целый месяц для того, чтобы упаковать вещи в чемодан и прилететь в нашу тропическую сказку. До конца февраля я буду проводить занятия в своей авторской школе виндсерфинга Surf College на станции “Ветратория”. Приглашаю всех в МуйНе!

Забронировавшим обучение заранее скидка 10%.

По вопросам школы пишите: dmitriy@vetratoria.ru и +7-918-571-25-15 (whats app)