Свел на Ветратории!

Помните, мы недавно рассказывали про отличный свел, который несколько дней радовал нас прямо не отходя от станции? Столько счастливых моментов было подарено тогда погодой! Отдельный альбом с фотографиями тех дней лежит ЗДЕСЬ.

А что у нас происходит сегодня!!! Сегодняшний день нас радует не меньше.  Утром также, в ожидании ветра, можно было покататься на волне, а ближе к обеду выйти уже на виндсерфинге. И всё это на самой станции. Однако же прибой сегодня несколько серьёзней, чем был до этого. Поэтому пришлось срочно клонировать бич боев и выдать каждому из гостей по помощнику в переносе матчасти:) Ученикам повезло больше – за них на самых сложных участках отдувались инструкторы.

Кроме того, мы не перестаём удивляться играм природы с нашей береговой линией. Если вы помните, то обычно на Ветратории было 2-3 ступеньки при выходе на пляж. В прошлом году в это же время море очистило от песка ещё 4. В некоторые дни мы даже могли лицезреть 9 ступенек! В этом сезоне нам везёт больше. Всё это время вода возвращала обратно на пляж наш песочек и мы уже 2 недели, как забыли, что такое спуск к воде. Нооооо. Сегодня ночью море очень смешно съело кусок берега прям перед станцией. Сейчас его уже серферы разбили беготнёй  и иллюзия оврага прошла:)