Стихия нас любит

Нашу деревушку зацепил прошедший мимо тайфун Пабук. Он принес необычное событие – океанический свел прямо напротив станции. Даже наши бичбои, которые всю жизнь прожили в МуйНе, не припомнят чего-то подобного.

 

Наши инструктора, придя на станцию, сразу похватали доски для классического серфинга и сапы (доски с веслом) и побежали покорять стихию. На станции развернулось настоящее представление с местами в первых рядах. Самые смелые присоеденились к ребятам и стали ловить волны не только на досках, но и на животе. Группа поддержки на берегу активно подерживала катальщиков и встречала овациями удачные проезды и феерические падения.

 

К 12 часам к мощным волнам добавился плотный и сильный ветер.  Опытным виндсерферам не терпелось отправиться на воду под парусом. Однако пройти прибой было не самой простой задачей. Те, кто справился с волнами, насладились первым ветром в новом году и остались по уши довольны каталкой.  Для учеников сегодня был день отдыха, они внимательно смотрели за смельчаками и набирались опыта.

 

Нам повезло, что тайфун прошел мимо и погода подарила много счастливых моментов. На следующие дни уже соит отличный прогноз со стандартными условиями, ветром и солнцем.

 

А пока наслаждаемся моментами с сегоднешнего представления.  Больше фотографий вы можете найти в альбоме.

 

Всем хорошей погоды и до встречи на воде!