Результаты первого гоночного дня RRD Russia Cup Vietnam 2019

Сегодня 11 февраля в 10:30 на станции Ветратория в Муйне состоялось открытие соревнований по виндсерфингу в дисциплине "Слалом". А, уже, в 12:30 был дан старт первой гонки. Всего было проведено 4 заезда. На дистанции дул ветер 12-15 м/c. Спортсмены гонялись на парусах 4.7 – 6.6 м².
В этом году у нас вышли настоящие международные соревнования. Участие принимали спортсмены из России, Украины, Кореи, Японии и Вьетнама.

Отличный результат показала владивостокский слаломист Алексей Трусов, придя во всех гонках первым с большим отрывом. За последующие места развернулась борьба между Максимом Кошкиным – спортсменом из Владивостока, японским слаломистом Kudo Akira и вьетнамским виндсерфером Tai Ky Truoria.

Подробные результаты первого гоночного дня смотрите ниже на первой фотографии.

Впереди у нас еще один гоночный день. На завтра стоит прогноз чуть сильнее чем был сегодня. Windguru обещает 12-16 м/c. Планируется также провести 4 гонки, которые будут являться заключительными. Собрание участников назначено на 10:30, первый возможный старт на 12:30. В 16:00 состоится награждение участников, а в 19:30 – закрытие соревнований и Мохито-пати.

Будем рады вас видеть!