Про волшебный ветраторский чаёк.

Друзья, мы продолжаем знакомить вас с нашей жизнью в МуйНе.

За годы работы нашей станции во Вьетнаме у нас естественным образом появились традиции, без которых многие уже просто не могут представить себе Ветраторию. Одной из таких традиций является непрекращаемое чаепитие на станции. Зная это, многие наши друзья, приезжая в очередной раз на Ветраторию, привозят в подарок именно какой-нибудь чай.

Люди, которые достаточно серьёзно относятся к чайной культуре, предпочитают употреблять этот напиток исключительно в правильном месте и с правильными людьми. Мы не будем скромничать, напротив, думаем, что громко можем заявить о том, что Ветратория - подходящее место для правильного чаепития.

Сами посудите. За чайным столом под тенью пальм можно обсудить тренировочные моменты до и после каталки, наслаждаясь прекрасным видом на Южно-Китайское море с парусами, а также ощутить контраст между умиротворённым чаепитием среди суеты из разноцветных парусов, которые то и дело снимают и набивают на гики бичбои и готовящиеся выйти на воду серферы. Также, как это ни странно, но горячий чай в жару помогает телу быстрее охладиться и позволяет вам проще переносить высокую температуру тропического воздуха, которая совершенно комфортно ощущается после нескольких кружек напитка.

Ветраторский чайный стол - это то место, где судьба может подбросить сюрприз и свести с удивительными людьми. Не проходите мимо традиционного чаепития на Ветратории. В процессе можно получить много интересной информации о полезных навыках, ближе познакомиться с инструкторами и понять, кто из них подходит вам. Иногда бывает так, что мы, жители МуйНе, можем днями, неделями, а то и месяцами мучиться над каким-либо вопросом. И однажды, случайно зайдя на Ветраторию, в ходе случайного разговора со случайно встреченным за столом человеком, совершенно случайно найти долгожданный ответ на него. Или это совсем не случайно? Не зря человек, заваривающий чай на Ветратории, носит гордое звание "чайной феи". Ведь какая-нибудь пиалка чая может стать дорогой к маленькому чуду или большому откровению. Проверьте сами!

До встречи на Ветратории, Друзья!

Алоха!