Портрет девушки-виндсерфера.

Да простит нас сильная половина серфового мира, но сегодня мы снова хотим поднять тему девушек в виндсерфинге. Вьетнамская станция "Ветратория" подготовила описание женщины-виндсерфера.
Итак, кто же такая девушка-виндсерфер? Знакомьтесь!
Девушка-виндсерфер родилась под знаком зодиака виндсерфера.
У этой девушки сильные руки, крепкое тело и нежная душа. А с годами она доукомплектовывается ещё стальными нервами. И, безусловно, она романтик, иначе не выбрала бы этот вид спорта, хотя иногда может даже самой себе в этом не признаваться.

Девушка-виндсерфер умеет работать со своими страхами и преодолевать трудности. Это очень гармоничная личность, ведь её увлечения связаны со стихиями воды и воздуха и всегда проходят на природе. И чем больше времени она проводит на воде, тем больше гармонии в её жизни. На праздники девушка- виндсерфер не ждёт духов и украшений. Лучшим подарком для неё будут доски, паруса, не достающие серфовые мелочи, билеты в те места, где на эти даты дует ветер и уроки с инструкторами.

К выбору автомобиля девушка- виндсерфер подходит очень практично. Основными характеристиками в этом деле являются возможность проехать на нём в те места, зачастую с труднопроходимой дорогой, где она чаще всего катается, а в салоне и багажнике каждый сантиметр места имеет значение, ведь туда должна поместиться снаряга.


Внимание! Всё вышеперечисленное не означает, что девушка-виндсерфер равнодушна к духам, платьям, украшениям, каблукам и прочим женским приятностям! И когда она сломает на каталке очередной ноготь, она будет плакать, просто об этом никто не узнает) И к ней много раз при освоении нового этапа приходила мысль "наверное виндсерфинг - это не моё". И ровно столько раз, сколько эта мысль приходила, столько же она побеждала все обстоятельства и справлялась с ситуацией!

Кстати, откручивать шарниры, набивать паруса, переставлять петли и плавники, менять на воде шкотики, тащить снарягу сотни и сотни метров до линии старта и обратно - всё это она умеет. Просто если девушка виндсерфер - это не означает, что ей не хочется получать помощь и внимание сильного пола.

Друзья, весеннего вам настроения и до встречи во Вьетнаме!
Алоха!