Новости из Муйне с RRD Russia Cup.

Друзья, 9 февраля состоялось открытие соревнований RRD Russia Cup 2016.
Первая гонка была назначена на 13 часов, однако, в связи с погодными условиями, начать заезды удалось в 14:30. К этому времени раздул комфортный для участников ветер 9-10 м/с с порывами до 12 м/с, который усилился к концу дня. Всего было проведено 4 заезда.
По итогам первого гоночного дня лидерство в категории "PRO" у Ивана Пупенка - профессионального спортсмена, инструктора станции "Ветратория" и основателя детского спортивного виндсерф - лагеря «WindSurfKids», чему мы несказанно рады!
Среди женщин первое место держит Мария Шапкина, призёр многих соревнований в дисциплине "слалом". А в категории "любители" лидирует Станислав Балобанов.

Таким образом мы наблюдаем интересное мероприятие, которое щекочет нервы и участникам и зрителям. Потому что в итогах состязания никогда нельзя быть уверенным заранее, т.к. помимо мастерства и опыта, спортсмену необходимо запастись еще удачей и везением. Ведь никогда не знаешь, какие неожиданности тебя поджидают во время гонки.

Через час стартуют заезды второго гоночного дня соревнований. Пожелаем всем участникам RRD Russia Cup поровну благосклонности фортуны, чтобы решающим итог борьбы фактором стало только ваше умение!