Новинки досок 2016 на Ветратории.

Алоха, Друзья!

Ранее мы озвучивали новость о поступлении нового снаряжения на вьетнамскую станцию проката оборудования для виндсерфинга "Ветратория". Пришло время просвятить тех, кто до сих пор до нас не добрался о том, какие именно новинки досок ждут вас в МуйНе.

Во-первых, новые устойчивые Еvolution порадуют тех, кто ещё только мечтает выйти на глиссирование, но боится разлучаться с учебной швертовой доской. Evolution обладают устойчивостью швертовых досок, а отсутствие самого шверта компенсируется длинным плавником, поэтому маневренность доски остаётся высокой. Она обладает хорошим контролем при сильном ветре и быстро выходит на глиссирование. Доски представлены в размерах XS (135L), S(145L) и M(155L).

Firemove E-Tech V3.

Это третья версия универсальной неубиваемой и самой популярной доски в линейке RRD, которая подходит как для фрирайда по гладкой воде, так и для выхода на чоп или даже на небольшие волны. На ней можно смело тренировать свои первые прыжки, а доски маленьких размеров подходят даже для выполнения вулкана и спока. Из основных отличительных характеристик по сравнению с её предшественницами можно выделить укороченные хвост и нос, что способствует лучшему сохранению скорости в условиях чопа.

Размеры в литрах: 100, 110, 120.

Firestorm Ltd V4.

Эта прочная деревянная доска создана для любителей гонок. За её основу взята форма легендарной профессиональной слаломной доски X-Fire. Не теряет скорость даже после выхода из поворота фордевинд. Доски представлены в размерах 101, 112 и 123 литров и подходят под разные ветровые условия.

 

FREESTYLEWAVE Ltd V4.

RRD всегда уделяли большое внимание классическим доскам freestile wave с одним плавником. Новая четвёртая версия сконструирована таким образом, что она работает как с одним, так и с тремя плавниками! На нашей вьетнамской станции вы можете опробовать Freestilewave доски этой серии в размерах 84, 90, 96 и 104 литров.

А специально для любителей выходить в море в очень сильный ветер и кататься на волне завезли малышку RRD Freestilewave CULT V6 74 литра. Теперь это самая маленькая доска в арсенале Ветратории. И она уже буквально отбивается от поклонников!:)

Приезжайте в МуйНе, Друзья!

Ждём в гости!