Наши планы на зиму

Друзья, мы хотим поделиться нашими планами на зиму!

Время бежит неустанно и в этом году виндсерф-станция Ветратория уже 8й сезон продолжает свою работу во Вьетнаме, в уже ставшей за эти годы родной деревушке МуйНе. 15 декабря 2011 года первые гости Ветратории праздновали с нами открытие новой, на тот момент второй станции Ветратории. Сейчас станций Ветратория, пять! Мы не будем нарушать традиции и 15 декабря 2018 года приглашаем наших Гостей и Друзей отпраздновать это событие на пляже нашей любимой станции Ветратории!

Не обойдем стороной и такое событие как НГ, уже много лет мы собираемся с Вами под сводами высоченных кокосовых пальм на берегу теплого Южно-китайского моря отпраздновать это событие с дневной и вечерней программами.  В этом году мы ждем Вас на встречу НГ 2019 и предлагаем провести традиционный карнавал, в этом году под серфовым названием «Red Hot Cilli Peppers» безбашеные костюмы, рок-н-рольное настроение приветствуются и поощряются. А еще 2019 год стартует в сопровождении Желтой Земляной Свиньи, мы уверены что ваши карнавальные костюмы порадуют и вас и окружающих!

В течении теплой вьетнамской  зимы, в нашей дружной компании, мы обязательно будем с Вами много серфить, кататься на виндсерфинге, разучивать и закреплять азы и сложные трюки, встречаться на вечеринках Мохито пати, выгуливаться в рестораны и просто релаксировать на красивейших муйневских закатах.

В этом сезоне, в феврале станция Ветратория проводит свой пятый вьетнамский этап кубка RRD «RRD Russia Cup». Соревнования стартуют с 10 по 17 февраля 2019  проводятся под девизом умеешь «глиссировать присоединяйся» и собирают под своими флагами гостей из разных стран любого уровня катания. Предварительная регистрация по емейлу vietnam.vetratoria.ru Присоединяйся!

Ждем в гости друзья!