Наши планы на самый ветреный месяц

До начала самого ветреного месяца в МуйНе остаются считанные дни.  По статистике WindGuru  февраль во Вьетнаме всегда нас радует теплым, стабильным и сильным ветром. Мы приглашаем вас вместе с нами выкатать его по полной.

 

Вдвойне приятно, что к февральскому ветру у нас вооружены новые супер прыгучие доски RRD 2019 года и паруса.  Наши ребята протестили эти ракеты и в ближайшее время подготовят для вас отчет по новым доскам.

 

Кроме того, 5 февраля весь Вьетнам будет праздновать Новый год по китайскому календарю – самое важное торжество в году для вьетнамце. Каждый уголок нашей деревушки будет украшен желтыми цветами абрикосовых и персиковых деревьев. По улицам везде будут бить в барабаны и звонить в колокола, пускать салюты и давать представление с танцем льва.

 

Сразу после яркого и шумного празднования, нас ожидает не менее зрелищное мероприятие – 10 февраля  стартуют соревнования во виндсерфингу в дисциплине слалом «RRD Russia Cup Vietnam 2019».  На воде мы увидим разноцветный флот из гоночных парусов, настоящие баталии между гонщиками на поворотах и счастливых героев, прошедших дистанцию и вернувшихся на берег.

 

Еще есть время присоединиться к нам. Мы ждем вас на Ветратории!