Наши планы на осень.

Несколько слов о планах на осень! Наша команда прекрасно провела лето в египетском Дахабе, на острове Кос в Греции и на Должанке в России. Впереди осень, и нам хочется, чтобы она прошла с вами и обязательно в позитивном настроении.

С 24 сентября по 1 октября уже четвертый раз, на нашей должанской станции проводятся соревнования "RRD Russia Cup Должанка 2018". К соревнованиям допускаются все желающие и девиз нашего мероприятия "Умеешь глиссировать - присоединяйся!" Подробнее о событии в "Положении о соревнованиях". Станция на Должанке будет работать весь сентябрь. В дополнении к бархатному сезону и отличной погоде, б.о. Серфприют предоставляют скидку 30% на проживание, а для участников соревнований на время проведения ивента -50%. Умеешь глиссировать присоединяйся!

А на десерт, главное событие осени это открытие нашей станции в МуйНе. Станция начнет работу в 20х числах октября. В этом сезоне будут дополнены линейки досок и парусов, коллекцией RRD 2019! Также с 10 по 17 февраля на нашей вьетнамской станции пройдет первый этап "RRD Russia Cup Вьетнам 2019".

Ждем в гости, Друзья!