К февральскому ветру готовы!

     Друзья, хотим рассказать о нашей жизни за последнюю неделю.
     Февраль начался с отдыха, и это не плохо, т.к. в конце января мы очень много катались в очень сильный ветер. Со сменой месяца пришло время для восстановления сил. Мы отдавали наши тела на массаж, тренировали и растягивали мышцы по вечерам на йоге и ABS и катались при лёгком ровном ветре.

     Как и весь сезон, погоду в начале месяца можно назвать весьма нетипичной для этого времени года. Мы даже увидели первый за всю историю вьетнамской Ветратории февральский ливень! Но он радовал нас всего лишь час. Возможно из-за такой короткой его продолжительности, дождь доставил только положительные эмоции всем нам.

     Также этот период был богат на праздники. Станцию захлестнула ещё одна волна Дней Рождений. Именинниками на этой неделе были наш постоянные гости и друзья станции Аня и Саша, вчера мы поздравляли Машу Шапкину, а виновницу сегодняшнего обжорства тортиками зовут Валентина. Друзья, пусть ветер всегда будет вашим другом! Ещё раз с праздником вас!

     А прямо сейчас на станции активно проходит обучение на комфортном учебном ветре. И сегодня последний подготовительный день перед соревнованиями, участники которых отрабатывают свои фордаки и подготавливают снаряжение к состязанию.

      Завтра в полдень состоится торжественное открытие RRD Russia Cup Vietnam 2017. И с завтрашнего же дня виндгуру обещает, что должна устаканиться классическая февральская погода. Надеемся, что все вы за это время проработали свои страхи и ошибки и к ветру готовы!

     Всех участников и зрителей соревнований будем рады видеть завтра в 12:00 на станции Ветратория в МуйНе!

     Алоха!