FIRESTORM 120 LTD и FIRESTORM 135 FLIGHT

Продолжаем распаковывать новое оборудование от компании RRD. На очереди у нас доски из модели FIRESTORM, хорошо знакомой гостям Ветратории. Мы получили доски, созданные по технологии LTD Edition в карбоновом исполнении. Они действительно легкие и выглядят очень эффектно, настоящий скоростной болид.

Производитель позиционирует FIRESTORM как фрирейс, что подразумевает скорость, вполне скоростной глиссирующий фордевинд, и в тоже время относительный комфорт с достаточно широким диапазоном настроек ножных петель. За скорость и контроль отвечают достаточно агрессивные реданы (вырезы на корме) позаимствованые у модели X-Fire. Еще в этом году доску укоротили на 1 см и сократили ширину на 5 см, что, несомненно, позитивно отразится как на её скорости, так и на её контролируемости. Этот момент особенно важен в условиях катания на спотах Муйне, с его достаточно неудобным чопом.

Также RRD поддерживает традицию последних сезонов оснащать доски боксом для установки фойла. Фойл уже приехал к нам на станцию в Муйне.

Доски бомбически красивы))

Ждем в гости!