Surf College на Ветратории - что это и зачем?

Дмитрий Тертышный, основатель выездной школы виндсерфинга Surf College добрался до вьетнамской Ветратории и готов делиться своим опытом!


Дмитрий является одним из сильнейших российских райдеров в виндсерфинге (EFPT 2013 – 13 место “The Rookie of the year”, EFE 2015 – 13 место) и профессиональным инструктором. С 2007 года он передаёт свою любовь к этому виду спорта своим ученикам. За это время Дима разработал свою систему обучения виндсерфингу как в группах, так и индивидуальных занятий, и организовал выездную школу - клинику Surf College.


Занятия в клинике отличаются от обычных уроков тем, что:

  • во-первых, занятия строятся системно, т.е. выявив существующие проблемы и ошибки ученика разрабатывается план по их устранению. 
  • во-вторых, занятия в клинике проходят весь день с перерывом на обед, а это примерно 4-5 часов в день! 
  • в-третьих, помимо занятий виндсерфингом проводится знакомство с классическим серфингом, что является приятным бонусом. 
  • в-четвёртых, данный комплекс является весьма экономным способом обучения и за вполне реальный цену вы получаете уроки, видеосъёмку и незабываемые впечатления. 


Surf College открыт для своих учеников на станции "Ветратория" в МуйНе с 3 декабря 2016 по 15 февраля 2017. Получить дополнительную информацию и забронировать обучение в клинике можно у Дмитрия Тертышного: dmitriy@vetratoria.ru; whats app 8-918-571-25-15.

Подробности предоставления услуг размещены на САЙТЕ, в VK и FB.