Снимаем ветер на квадрокоптер!

Аэросъёмка с дрона в последнее время стала настолько популярной, что останавливаться на объяснениях о том, что это такое мы попросту не будем. Мы тоже хотим быть модными и не отставать от прогресса. В прошлом году первые клипы при помощи этого устройства были отсняты и на вьетнамской Ветратории. И один такой квадрокоптер очень часто залетает на нашу станцию.

Знакомьтесь, Друзья, это Влад и его верный летающий дрон. Влад работает в проекте Coolvideobox, а эти ребята являются лучшими клипмейкерами в МуйНе. Здесь они занимаются тем, чтобы воспоминания из вашего отпуска оставались такими же яркими, как в первый день! Одним словом они создают очень качественные и крутые видеоролики обо всём на свете. Например, наши новогодние поздравилки - это их рук дело. В этом сезоне Влад раз в неделю снимает каталку на нашей станции. Он управляет своим другом коптером и гоняет его за виндсерферами, которых не всегда просто догнать. Если однажды катаясь на Ветратории вы услышите характерный звук пропеллера, не обольщайтесь - это не Карлсон вас догоняет, чтобы пошалить, просто вас снимают на скрытую камеру. А после, вечерами мы очень весело смотрим, кто что "накатал". Исключение составляют такие "чёрные" безветренные недели.

По итогам месяца из всего отснятого материала получается отчётный видеоролик. Один такой клип за ноябрь-декабрь уже готов, мы публиковали его ранее. Время съёмки оглашается заранее (обычно за день). Но творческие люди - это народ непредсказуемый и все эти операторы и фотографы могут нагрянуть без предупреждения, в любой момент, как только посетит их муза. Да и погода не любит человеческих планов. Часто, огласив заранее время съёмки, ветер не раздувает в указанное время и это мероприятие приходится переносить. Поэтому, если вы очень-очень не хотите пропустить время очередной съёмки с квадрокоптера, единственный выход в этом случае - как можно больше времени проводить на станции и кататься, кататься, ещё раз кататься!

До встречи на воде, Друзья!

Приятной вам каталки на Ветратории-Вьетнам и стопроцентного попадания в наши свежие видеоролики!

Алоха!

Отчётный ноябрьский видеоролик можно посмотреть ЗДЕСЬ.