Сеть станций Ветратория отмечает 10 лет!

Бесспорный факт - всегда приятно праздновать День Рождения в компании друзей, под сводами высоченных пальм и шум прибоя!
Вот и Ветратория, следуя принятой традиции, будет радовать своих гостей и друзей вечеринками на берегу моря в свой День Рождения. В этом году сети станций Ветратория исполняется 10 лет. Началась её история в 2006 году в Дахабе, куда первые наши гости приезжали учиться и кататься на виндсерфинге. В декабре 2011 года обучение виндсерфингу началось на станции во Вьетнаме на берегу Южно-Китайского моря в рыбацкой деревушке Муй Не. Летом 2012 года станция появилась в Греции на уютном острове Кос, в деревне Кефалос. А в 2015 году на майские праздники стартовали обучение и прокат виндсерфинга под флагами Ветратории на косе Долгой, на территории б.о.Серфприют (ст. Должанская, Краснодарский край).
Грандиозное мероприятие по празднованию десятилетия проекта планируется, на станции-основателе в Дахабе 11 ноября 2016. Ветратория во Вьетнаме также готовит своим друзьям вечеринку с вьетнамскими вкусняшками и традиционно душевной атмосферой.
Друзья, ждём вас в гости на наших станциях в Дахабе и МуйНе 11 ноября 2016!