Новые паруса RRD на вьетнамской Ветратории!

Друзья, ранее мы хвастались новыми досками, появившимися на Ветратории в этом сезоне. Пришло время рассказать и о том, что уже почти целый месяц мы гоняем также на новых парусах.

В новой партии были известные уже вам и, как обычно, улучшенные модели Style PRO, Four, Vogue, Move, Fire, Evolution, а также впервые появившаяся прошлой осенью в нашей коллекции Gamma.


Погода в МуйНе стоит солнечная и очень разнообразная по ветровой статистике, поэтому затестить удаётся все новинки буквально в течение одного-двух дней!


Что касается дизайна, то если производитель RRD в последние годы предпочитает более сдержанный и лаконичный стиль для своих досок, то в дизайне парусов присутствует много сочных цветов как в моделях предыдущего поколения, так и прямой угловатый орнамент, характерный для новых стандартов в дизайне.


На воде ветраторский флот смотрится как прекрасный и беспорядочный хаос разноцветных парусов RRD, буйство их ярких красок на фоне синего вьетнамского неба. Это стоит увидеть и в этом стоит принять участие!


Ждём в гости, Друзья, на Вератории в МуйНе.