Неуловимый декабрьский ветер!

Подходит к концу самый странный декабрь за всё время работы вьетнамской Ветратории и даже больше. Странным он был прежде всего из-за аномально частых дождей и аномального неприятно большого количества безветренных дней. Серферам пришлось много часов провести наблюдая капризы природы и ожидая, когда дунет из-под тучки.

Но помимо расстройств были и положительные а порой даже удивительные моменты! На День Рождения нашей станции выглянуло солнце и появился долгожданный ветер! И часто в безветренные дни приходила волна на вейв-спот Малибу. А это означало, что для занятий классическим серфингом не надо было вставать на рассвете. Для этих утех подходил весь световой день. Самым сложным было справиться с ленью и хандрой, которую наводили серое небо и море.

Также за этот месяц наши гости прослушали много полезных семинаров по виндсерфингу, и получили возможность проверить, не прошли ли даром многие часы работы инструкторов. Как оказалось, не прошли! По итогам уроков даже были выявлены победители, получившие приятный приз.

А в настоящее время уже четвёртый день дует хороший крепкий ветер, который вопреки прогнозам раздувает иногда очень сильно. Изголодавшиеся по каталке серферы проводят целые дни под парусами. И с каждым днём ситуация на воде приносит виндсерферам всё больше неожиданностей и приятностей! На станции очень весело, ведь с каждым днём к нам приезжают новые гости, среди которых очень много уже до боли знакомых и родных лиц!

Спасибо, Друзья, за ваш позитив, а погоде за то, что сменила гнев на милость.

Увидимся на воде! Алоха!