Немного о декабре от Дмитрия Тертышного...

Недалеко от города Фантьет, в живописной деревушке под названием Муй Не природа создала место, которое стало раем для тех, кто любит виндсерфинг и классический сёрфинг. И именно здесь этой зимой на станции "Ветратория" проходят занятия школы виндсерфинга "Surf College". 

Саша и Ольга были первыми этой зимой. По приезду сразу стало ясно, что они привезли нам много ветра. Дует каждый день. Условия здесь не самые простые, но упорством, трудом и верой в себя
все поставленные задачи ребята выполнили. И даже один раз покатались на классическом серфинге. 

И вот что они говорят:
«В декабре проходила обучение в Surf College на станции Ветратория в Муйне у Дмитрия Тертышного. Когда ехала во Вьетнам, думала, что буду отдыхать, но не тут-то было:)! Дима держал нас в рабстве больше недели, заставлял кататься в любую погоду. Без него я, наверное, вообще не смогла бы выйти на воду, хотя самонадеянно считала, что кое-что умею. На третий день у меня болело всё, даже мозги. На четвертый я отскребала себя от кровати. На пятый я пыталась спрятаться от бдительного тренера, была найдена и препровождена в море. К дню отъезда я потеряла килограмма три живого веса, весь целлюлит, приобрела кучу синяков и царапин, накачала "бицуху" и перешла со швертовой 180 учебной доски доски на профессиональную 110, в общем - Я В ВОСТОРГЕ!!! И всё благодаря сенсею, который, как оказалось, может научить кататься даже такого технически тупого и физически слабого индивида, как я, причем в сложных условиях Муйне (раньше каталась на гладкой воде в Должанке и Дахабе, о том, чтобы выйти на волну, даже не помышляла).

Так что всем рекомендую интенсивный курс обучения у Димы, это действительно ОЧЕНЬ КРУТО!
По существу: Дима выправил мне стойку, научил ПРАВИЛЬНО делать beach-start, ПРАВИЛЬНО ходить в трапеции, ПРАВИЛЬНО поднимать парус и нарезаться на бесшвертовой доске. Причём все предыдущие мои знания в этих вопросах, полученные кое-как и не понятно где, оказались абсолютно бесполезны и не нужны. Девушкам всем вообще обязательно, никакой фитнес и антицеллюлитный массаж не поможет так, как неделя в Surf College:) И самое главное: Дима преподаёт всё это мягко, легко и непринужденно, даже ни разу меня не побил))))))).

Если всё сложится удачно, в феврале привезу ребёнка на обучение, да и сама уже не дождусь сезона:).
ДИМА, ТЫ ЛУЧШИЙ!!! Да здравствует Surf College!!!»

Всем кто не успел ещё посетить наш край поторопитесь! Впереди Новогодние занятия школы виндсерфинга "Surf College", а так же Карнавальная Ночь на станции "Ветратория".

По всем вопросам о "Surf College" пишите:
Тертышный Дмитрий 
dmitriy@vetratoria.ru
+7-918-571-25-15 (whats app)