Наши планы на эту зиму.

Во Вьетнаме наступило самое приятное время года - зима. Местную зиму любят за комфортный климат, сочетающий в себе условия благоприятные как для простого обывателя, так и для серферов.

Иногда декабрь может преподнести сюрприз в виде дождей, пригоняемых океанскими тайфунами. В этот раз так и случилось. Именно с тропического дождика началось первое декабрьское утро. Надеемся, что на этом лимит капризов природы исчерпан и продолжение зимы будет стабильным, то есть солнечным и ветреным. Что касается ветра, то обычно зимнее северо-восточное направление не жалеет сил и дует так, что его хватает всем от учеников до профессиональных слаломистов и фристайлеров.

 

Также в планах у нас, как, наверное, и у вас, множество зимних праздников. Совсем скоро случится День Рождения нашей вьетнамской Ветратории, за ним мы встретим шумные новогодние каникулы, после которых обычно начинаются две недели релакса, но отдых этот не предполагает отдых от каталки. Наоборот, кататься вы будете ещё больше, чем в первой половине января. А в конце месяца мы станем свидетелями ещё одного Нового Года, который по китайскому календарю наступит 28 января. Опять МуйНе наполнится туристами, на этот раз преимущественно азиатскими, т.к. придёт время каникул на их континенте. После чего начнётся неделя соревнований RRD Russia Cup.

Это будут уже третьи соревнования по слалому, проходящие на вьетнамской Ветратории. Желающие проверить, свою скорость во время глиссирования смогут присоединиться к участникам соревнований 10 февраля 2017.

Конечно мы не забудем про масленичную неделю и День защитника Отечества.

 

Кроме всех вышеперечисленных традиционных мероприятий, которые мы хотим провести в этом году ещё более интересно и незабываемо, на Ветратории в сезоне 2016-2017 много нового. Мы буквально все в делах круглыми сутками, включая наших дорогих гостей. Помимо виндсерфинга и чая у нас в этом году часто проходит видеосъёмка каталки, первые плоды которой вы очень скоро увидите. Кроме того этот сезон богат новыми ещё более интересными подробными и содержательными семинарами от наших инструкторов, иногда даже вечерних. Получается практически виндсерфинг нон-стоп. И ежедневно, проводив солнце, мы занимаемся восстановительной йогой или укрепляющей фитнесс-тренировкой, которые в этом сезоне проходят шесть дней в неделю. Одним словом, все в делах и заботах, причём в очень полезных и приятных. Зимовка во вьетнаме - это сочетание спорта и беззаботного веселья.

 

А для тех, кто не может покинуть дом на такое длительное время, срочно нужно брать отпуск и проводить его на Ветратории во Вьетнаме.

 

В этом сезоне вы будете возвращаться из МуйНе ещё более стройными, подтянутыми и счастливыми!