Начинаем декабрь 2017 под парусами 2018 года!

Друзья, мы рады сообщить,  что теперь можно спать спокойно, ведь парусов этой зимой на вьетнамской Ветратории хватит всем!

Мы начинаем эту зиму под новыми парусами 2018 года!

Наши новинки представлены самыми ходовыми моделями,  чаще всего используемыми на вьетнамской Ветратории.  Это: Move, Vogue, Gamma и, конечно же, StylePRO.

Какие же сильные стороны выявлены в результатах тестов RRD?

  • Move – универсальный парус, который хорошо себя ведёт на волне и гладкой воде, а также в условиях  чопа.  Этот парус является отличным выбором для приобретения в личное пользования, если у вас нет возможности покупать парус для каждой конкретной из нужд. Большие размеры лучше ведут себя на гладкой воде, а получить максимальную производительность от парусов маленьких размеров этой линейки  можно на прыжках и волнах.
  • Vogue –  выбор вице-чемпиона мира  Александра Муссолини. Вот такой стих получился:) Дальше всё будет не так поэтично, но не менее интересно. Благодаря огромной проделанной работе прорайдеров  Розати и вышеупомянутого Муссолини, была разработана новая конструкция «Performance construction» и на 300 грамм уменьшен вес! Теперь этот вейвовый парус стал более универсальным и подходит к разным условиям катания. Вот как описывает новый Vogue MK9 Алекс Муссолини, вице-чемпион мира 2017: «Я использую Vogue повсюду, от Мауи до Позо, до Дании, и я использовал его, чтобы выиграть в Sylt 2017 в одних из самых сложных условий, которые я когда-либо видел и с лёгким ветром. Я люблю его за то, что он может оставаться контролируемым и позволяет мне сосредоточиться на моих маневрах в самые важные моменты».
  • Gamma – сама модель Gamma не так давно появилась в арсенале нашей станции и с тех пор стала фаворитом среди райдеров женского пола, ведь он имеет всего три латы, что, конечно же отражается на его весе. И этот суперлёгкий парус стал ещё легче!  При этом он является весьма тяговитым  и хорошо управляемым. Был создан для чистого вейв-райдинга. Для простого обывателя он будет интересен в условиях пограничного ветра, когда чуть-чуть не хватает для глиссирования на аналогичных по размеру парусах других моделей.
  • StylePRO –  парус для чистого фристайла, идеально выполняет задачи как продвинутых райдеров, так и тех, кто только начал тренировать свой первый «вулкан». Это лёгкий с правильным балансом парус, который при необходимости  в нужный момент может быстро набрать огромную тяговую силу. Производители уменьшили физический вес паруса, оставив его при этом достаточно прочным за счёт сложного распределения материалов по всей площади. А изменив соотношение сторон добились большего контроля. Одним словом, перекроили эту модель вдоль и поперёкJ . И вся линейка размеров Style PRO представлена на нашей станции. Теперь вы от нас будете улетать как минимум с «вулканом».

 Таким образом к этой зиме станция Ветратория-Вьетнам готова! А кто приедет к нам до конца декабря, успеет покататься на парусах из будущего:)

Единственный их недостаток – сами не набиваются, нужно немного поработать руками или попросить бичбоя:)