Итоги осени 2017.

Друзья, находясь на пороге зимы, стоит сказать несколько слов о почти прошедшей осени. 

Она была особенно ветреной и солнечной, а дожди были редки, потому не доставляли дискомфорта. Этой осенью мы много катались на виндсерфинге и классическом серфе.  Высокий сезон в Муйне только-только начинается и с каждым днём на наше побережье подтягиваются зимовщики. На станцию приезжают всё больше наших инструкторов. А тем из нас, кто находится здесь уже больше месяца, кажется, что сезон начался уже очень давно, ведь мы уже так много всего успели сделать! Мы даже покатались на самых маленьких виндсерфовых комплектах!

Под завершающие аккорды этой осени мы наблюдаем за прогрессом наших гостей. В эти дни Олег Ширяев поставил в трапецию Вадима и Игоря, под чутким руководством Алексея Карачевцева Сергей сделал свой первый водный старт, а наш юный друг Степан, занимающийся с Дашей Даниловой,  две недели назад только вспоминал, что такое трапеция, а сегодня уже гоняет в петлях наравне со всеми!

Не отстают от учеников и наши инструкторы - постоянно оттачивают своё мастерство и пускаются в новые ветреные авантюры.

Зима, как самое удачное для поездки в Муйне по ветровой статистике время, уже на подходе и обещает нам ещё больше радости и прогресса!

А вчера мы получили новейшие паруса RRD 2018 года, но об этом мы расскажем в следующей нашей статье.