Итоги февраля 2018 на Ветратории в Муйне

Пришло время подвести итоги этого февраля. Это был очень насыщенный событиями месяц.

Февральская статистика по ветру не подвела. Из 28 дней катальными были 26! Из них всего дня 3 дуло на паруса больших и средних размеров. В остальные дни можно было кататься и на «четвёрках». А вот шквальный ветер силой 20 м/с и выше, который приходит обычно на несколько дней в феврале, в этот раз к нам не зашёл, чем очень обрадовал начинающих сёрферов. Таким образом, для обучения подходили абсолютно все дни этого февраля!

Праздники также не давали скучать. Помимо традиционных российских и международных событий, в этом месяце мы встретили ещё один Новый год – по китайскому календарю.

Самым большим событием на Ветратории в феврале 2018 стали соревнования RRD Russia Cup Vietnam 2018, победителями которых стали Макс Кошкин, Илья Чайка и Алексей Трусов. Они же по итогам всех этапов зимних состязаний стали призёрами общего зачёта Mui Ne Windsurf Race Series 2018, с чем их и поздравляем!

А у нас впереди ещё целый месяц настоящего ветреного кайфа. Ждём в гости всех, кто не успел покататься этой зимой, и тех, кто не накатался!

Алоха!