Хотите встретить Новый Год 2016 на пляже, но не знаете, где?

Каждый человек мечтает встретить Новый Год на пляже в тёплых краях хотя бы раз в жизни. Если вы ещё не исполнили свою мечту, то Ветратория вам поможет.
Начать новый год с освоения новых навыков - это лучший подарок, который вы можете сделать себе самому. Станция Ветратория во Вьетнаме предлагает обучение виндсерфингу, кайтбордингу и классическому серфингу. Все наши инструкторы являются профессионалами своего дела, с их поддержкой легко и весело можно освоить интересующий вас вид спорта. А климат Вьетнама с его тёплым солнцем, солёным морем и яркими красками местной флоры помогут вам забыть о накопившихся проблемах и предновогодней суете!
Новый Год на Ветратории - это шум прибоя на рассвете и возможность испытать себя на волне, интересный и насыщенный день под парусами в хорошей компании и незабываемые вечера, наполненные весельем и шутками старых и новых друзей! Вот уже пятый сезон мы организовываем вечеринки для своих гостей и каждый очередной год приходит к нам всё шумнее и интереснее, а вокруг нашей пляжной ёлки собирается всё больше новоявленных любителей парусов и волн.
Свяжитесь с нами для бронирования обучения и проката оборудования +84 120 780 33 64; vietnam@vetratoria.ru

Подобрать тур с размещением недалеко от станции вам помогут наши партнёры в туристическом агентстве "Активный Чемодан" +7 495 988 35 07; info@achemodan.ru

Рекомендации о самостоятельном путешествии в МуйНе можно получить здесь: http://vietnam.vetratoria.ru/ru/blog/samostoyatelnoe-puteshestvie-vo-vet...

До встречи, Друзья!
Алоха!