Дмитрий Тертышный о муках и прелестях виндсерфинга...

Давным - давно, без малого 21 год назад, когда я начал заниматься виндсерфингом, я и предположить не мог, куда меня это заведёт. Я не понимал, что мне так нравится в этом и почему я так упорно хожу на тренировки, хотя даже не могу вернуться в точку старта. Годом или полутора годами позже, один мой однокашник по секции сказал что виндсерфинг это болезнь. И я подумал, ну неужели заболел? Очевидно, да!

В своё время тренер даже подумывал о том, не выгнать ли меня из секции? Так как у меня очень долго не получалось вернуться в точку старта. Без малого 2 месяца. Но не выгнал. Итог теперь очевиден. Поэтому, когда у вас что то не получается, помните что тяжело вверх идущему.

Все вышесказанное помогает мне во время обучения. Я люблю смотреть, как человек может перебороть себя и добиться цели. И благодаря моим ученикам я вижу это почти каждый день. Хочется сказать спасибо им за это!!!

МуйНе как нельзя больше способствует преодолению трудностей. В этом году Андрей, Света, Настя и Олег приехали сюда, чтобы сделать именно это. Кто-то впервые, кто-то нет. Больше всех повезло Свете. Она начала свою серфовую жизнь именно здесь. А это значит, что на любом другом споте, где есть «Ветратория» ей будет проще и легче. Андрей был тоже удивлён - после изучения спока в Дахабе, МуйНе показался ему более сложным. Но первый спуск на классическом серфинге с полутораметровой волны он теперь не забудет никогда! Тем более, что всегда хотел попробовать серфинг. Настя здесь не первый раз и в основном бороться приходилось ей только с собой)). Олег после годовалого перерыва вспоминал, что такое "наконец - то летать")).

В общем, наш Новый Год удался! И зимняя сказка продолжается. Surf College с Дмитрием Тертышным (то есть со мной =) ) находимся здесь до конца февраля.
Приглашаю всех в МуйНе, чтобы каждый из вас понял, какой волшебный спорт виндсерфинг!