Да здравствует первая рабочая неделя!

 Ну что, друзья, все мы пережили эти праздники, с чем вас и поздравляем. У нас не было снега, селёдки под шубой, оливье и прочих традиционных вкусняшек. Зато были ваши гостинцы из конфет, чёрного хлеба, икры, колбасы. А запасом гречки, благодаря вам, Ветратория обеспечена до конца сезона.

Погода на эти новогодние праздники не подвела серферов. Было лишь двухдневное рождественское тоже, кстати, традиционное затишье по ветру, но даже в эти дни ученики усердно занимались, им хватало. И, стоит отметить, что в этом сезоне многие решили начать новый год, впервые встав на доску под нашими ветраторскими парусами.  Наши инструкторы всегда рады помочь вам в этом! Ведь посвящение в виндсерфинг – это по-настоящему начало новой жизни!

Кроме того, очень много школьников приехало к нам на новогодние каникулы. И, честно говоря, некоторые из них до сих пор прогуливают первые учебные дни под парусом. Ведь виндсерфинг - это свобода!

Но тем, кто уже пытается влиться в учебный и рабочий процесс, желаем скорейшей и безболезненной адаптации. И помните, мы вас ждём на наших станциях, чтобы разнообразить виндсерфингом ваши выходные, отпускные, праздничные и даже будничные дни!